Ключевые особенности Huawei SUN2000-30KTL-M3:
- Умный - интеллектуальный мониторинг 8 стрингов. 4 MPPT для разносторонней адаптации различных проектов
- Эффективный - максимальный КПД: 98,7%
- Безопасный - конструкция без предохранителей
- Надежный - ОПН типа 2 по AC и DC току
- Встроенный PID модуль, позволяющий замедлить процесс деградации панелей
- Удаленный мониторинг работы станции в режиме реального времени. Мониторинг осуществляется в приложении FusionSolar от компании Huawei, передача информации о работе станции реализуется с помощью WLAN / LAN / GPRS смарт-донглов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Степень защиты IP | 66 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| КПД, не менее | 98.7 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент преобразования | 0.987 |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Номинальный ток | 43.3 А |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 43 кг |
| Основные | |
| Максимальна вхідна напруга | 1100 В |
| Стартова напруга | 200 В |
| Діапазон напруги MPPT | 200-1000 В |
| Максимальний вхідний струм | 26 А |
| Струм короткого замикання | 40 А |
| Кількість MPPT трекетів | 4 |
| Макс. кількість підключених стрінгів (входів DC) | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 119 600 ₴


