Ключевые особенности Solis S6-GR1P5K:
- Максимальный КПД: 97,7%;
- Два МPPT трекера с высокоточным алгоритмом работы;
- 150% DC перегрузочная способность, входной ток 14А для каждого PV стринга;
- Надежная работа с электросетью;
- Интегрированные ОПН 2 типа на стороне переменного и постоянного токов;
- Встроенный коммуникационный разъем RS-485;
- мониторинг через WiFi / GPRS (опционально 40 USD);
- Web-мониторинг через мобильное приложение;
- Интегрированный модуль для управления подачи / блокировки избыточной (неиспользованной) электроэнергии в энергосеть - Export Power Manager (EPM);
- Встроенный модуль AFCI (защита от образования дуги)
- Стандартная гарантия 5 лет с возможностью расширения до 20 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Степень защиты IP | 66 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| КПД, не менее | 97.7 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент преобразования | 0.977 |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Номинальный ток | 21.7 А |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 543 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 12 кг |
| Основные | |
| Максимальна вхідна напруга | 600 В |
| Стартова напруга | 120 В |
| Діапазон напруги MPPT | 90 - 520 В |
| Кількість MPPT трекетів | 2 |
| Макс. кількість підключених стрінгів (входів DC) | 2 |
| Максимальний вхідний струм на MPPT | 14 А |
| Струм короткого замикання MPPT | 22 А |
Информация для заказа
- Цена: 35 100 ₴





