
Мережевий інвертор Huawei SUN2000 12 KTL-М0 (12 кВт, 2 MPPT)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
Отправка с 01 мая 2026+380 (97) 230-62-57
- +380 (95) 797-50-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ключові особливості Huawei SUN2000 12 KTL-М0 :
Максимальна напруга постійного струму: 1080 В
Номінальна потужність змінного струму: 12000 Вт
2 MPPT для різнобічної адаптації різних проектів
4 входів, інтелектуальний моніторинг та швидке усунення несправностей
Максимальний ККД: 98,5%
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальный ток | 20 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Коэффициент преобразования | 0.985 |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 13200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 262 мм |
| Вес | 25 кг |
| Основные | |
| Максимальна вхідна напруга | 1080 В |
| Стартова напруга | 200 В |
| Діапазон напруги MPPT | 160 - 950 В |
| Струм короткого замикання | 30 А |
| Кількість MPPT трекетів | 2 |
| Макс. кількість підключених стрінгів (входів DC) | 4 |
| Максимальний вхідний струм на MPPT | 22 A |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

