Q-Power QPYK-2000L-12 - 300 USD
Q-Power QPYK-2000L-24 - 300 USD
Q-Power QPYK-2000L-48 - 300 USD
Инвертор Q-Power QPYK это высокочастотный преобразователь напряжения с чистой синусоидой для подключения к аккумулятору, автономный инвертор для простых и легких решений, когда нужно получить 220В от аккумулятора. Мощность нагрузки не должна превышать номинальную мощность инвертора.
Основные функции и особенности инвертора
- низкое собственное потребление (11 Вт.)
- высокий КПД
- микропроцессорное управление
- принудительное охлаждение
- компактный дизайн
- непрерывный режим работы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Коэффициент преобразования | 0.9 |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Производитель | Q-POWER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Число фаз питания | 1 |
| КПД, не менее | 90 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 216 мм |
| Длина | 353 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 5.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 13 500 ₴




