Q-Power QPSM это источник бесперебойного питания(ИБП) для внешне подключаемого аккумулятора 12в с встроенным стабилизатором напряжения и расширенным функционалом настроек предназначен для резервного электропитания потребителей (котла отопления, компьютера, видеонаблюдения и т.д.). Q-Power QPSM поставляется без аккумулятора в комплекте, поскольку аккумулятор подбирается под Ваши требования времени резервирования и подключается внешне к проводу входящему в комплект поставки ИБП.
Основные преимущества ИБП Q-Power QPSM-600:
- мощность 600Вт
- напряжение внешнего аккумулятора 12В
- мощное зарядное устройство для внешнего АКБ - до 15А
- трехступенчатый алгоритм зарядки АКБ
- встроенный 4х ступенчатый стабилизатор напряжения
- широкий диапазон настроек рабочих параметров
- ЖКИ дисплей
- микропроцессорное управление
- "сквозной" ноль
- чистая синусоида
- высокое качество комплектующих и сборки
- низкочастотное преобразование
- высокая перегрузочная способность 150%
- универсальная розетка
Как подключить ИБП Q-Power QPSM к потребителям:
- Распакуйте упаковку ИБП и аккумулятора, если Вы его только занесли в помещение с улицы с минусовой температурой то дайте 1-2 часа прогреться оборудованию и только после этого проводите подключение
- Разместите АКБ как можно ближе к ИБП, используйте специальные АКБ для систем резервного электропитания
- Подключите АКБ к ИБП кабелем поставляемым в комплекте с ИБП согласно полярности - красный - плюс АКБ, черный - минус АКБ.
- Подключите потребителей к выходным розеткам ИБП согласно маркировке на розетке - L-фаза, N-нейтраль.
- Подключите ИБП к сети посредством кабеля поставляемого в комплекте с ИБП согласно маркировке на вилке - L-фаза, N-нейтраль.
- Включите ИБП нажатием на кнопку ON
- Включите потребителя.
- Дождавшись включения рабочего режима потребителя произведите тестовое отключение основного питания. Отключение произведите автоматом на щите ввода.
Прим.Соблюдайте полярность подключения АКБ. Соблюдайте фазность подключения ИБП и потребителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-POWER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Ток заряда | 10 А |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 156 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Допустимая пиковая мощность | 900 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время переключения | 10 мс |
| Максимальное входное напряжение | 294 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 293 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 11 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 370 ₴


