Q-Power QPYK-600-12 - 145 USD
Q-Power QPYK-600-24 - 145 USD
Q-Power QPYK-600-48 - 145 USD
Инвертор Q-Power QPYK это высокочастотный преобразователь напряжения с чистой синусоидой для подключения к аккумулятору, автономный инвертор для простых и легких решений, когда нужно получить 220В от аккумулятора. Мощность нагрузки не должна превышать номинальную мощность инвертора.
Основные функции и особенности инвертора
- низкое собственное потребление (8-11 Вт.)
- высокий КПД
- микропроцессорное управление
- принудительное охлаждение
- компактный дизайн
- непрерывный режим работы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Q-POWER |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Коэффициент преобразования | 0.9 |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 525 ₴


