
Солнечные панели батареи Longi Solar LR5-72HPH-540M, 9BB Half-Cell. Монокристалл.
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 230-62-57
- +380 (95) 797-50-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
При условии отправки панелей перевозчиками Новая Почта, Деливери, предоплата на стоимость доставки.
LONGi Solar является ведущим мировым производителем высокоэффективных монокристаллических солнечных элементов и модулей (лидер списка "tier 1" крупнейших производителей солнечных панелей).
Компания LONGi Solar уделяет особое внимание исследованиям и разработкам, производства, продаж и маркетинга продуктов из монокристаллического кремния. LONGi Solar стремится обеспечить наилучшие решения LCOE, а также способствует внедрению монокристаллических технологий во всем мире.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 540 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Ток при максимальной мощности | 12.97 А |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 21.1 % |
| Ток короткого замыкания | 13.85 А |
| Степень защиты IP | 68 |
| Материал рамки | Алюминий |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение холостого хода | 49.5 В |
| Напряжение | 1500 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Производитель | LONGi Solar |
| Количество элементов | 144 шт |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.65 В |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.2 кг |
| Ширина | 1133 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Длина | 2256 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.27 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.048 %/°С |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


