
ИБП с правильной синусойдой Challenger HomeLine 1500W24 (1050W) 24V под внешний аккумулятор, ток заряда 10/15А
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18479
+380 (97) 230-62-57
- +380 (95) 797-50-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Challenger HomeLine - серия линейно-интерактивных источников бесперебойного питания с правильной синусоидой, мощностью от 500 - 2000 ВА, с возможностью подключения внешних аккумуляторных батарей напряжением, имеют встроенный автоматический регулятор напряжения, мощное зарядное устройство. Используются для обеспечения резервным электропитанием систем видеонаблюдения, освещения, отопления и других.
Особенности:
- наличие функции преобразователя, ИБП, автоматического регулятора напряжения и зарядного устройства;
- высокоэффективный тороидальный трансформатор, низкие статические потери и высокая энергоэффективность;
- 32-разрядное высокоскоростное управление центральным процессором, высокая скорость реакции, более точное определение;
- светодиодный цветной экран и удобный рабочий интерфейс, который четко отображает рабочее состояние прибора, входное и выходное напряжение, состояние нагрузки, батареи, прочее;
- выходной сигнал - чистая синусоида, пригоден практически для всех приборов;
- возможность регулирования токов заряда
- короткое время переключения гарантирует бесперебойное использование подключенных приборов;
- вентилятор с интеллектуальным управлением, который работает в зависимости от заданной температуры и рабочего состояния;
- сквозной "0" - для поддержки бытовых газовых котлов;
- холодный старт;
- модуль защиты от скачков напряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Challenger |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 1050 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Струм заряду / ток заряда | 10/15 А |
| тип монтажа | універсальний - настінний/підлоговий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 311 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



