
Солнечные панели батареи SOLA-S120/M6H / 370W, Half-cell, MBB. Монокристалл.
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 230-62-57
- +380 (95) 797-50-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бренд SOLA основан польской компанией Afore Polska, которая осуществляет контроль за производством, дистрибьюцией и предоставляет 15-летнюю грантию европейского образца.
Солнечные модули бренда SOLA класса "А", производятся в Китае компанией Jiangsu Green Power New Energy Co., Ltd, которая основана в Китае в 2008 году, является высокотехнологичным предприятием, специализирующимся на производстве солнечных модулей.
40% мощности предприятия задействованы в изготовлении модулей под ОЭМ для компаний из списка Tier 1, таких как Trina Solar, SunTech, Talesun, Seraphim и другие.
Модули SOLA прошли успешное тестирование KEZO – специализированная Академия Науки в Польше по Зеленой Энергетике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sola |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 370 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение при максимальной мощности | 34.3 В |
| Ток при максимальной мощности | 10.79 А |
| Напряжение холостого хода | 40.9 В |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 120 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20 % |
| Ток короткого замыкания | 11.49 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1765 мм |
| Ширина | 1048 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 19.8 кг |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.304 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.37 %/°С |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

