Менеджер по экспорту энергии Solis EPM3-5G Plus – идеальное решение для разумного управления энергией как для жилых так и для коммерческих систем. Устройство позволяет регулировать генерацию солнечной станции с целью управления (ограничения) подачей электроэнергии в сеть, чтобы удовлетворить требованиям электросетей.
Ведущие функции:
• Одновременное управление до 80 инверторами
• Реализация реактивной компенсации системы, обеспечивающей коэффициент мощности системы на уровне стандарта
• Одновременный мониторинг эксплуатационных данных до 80 инверторов Solis, что позволяет экономить на стоимости системы мониторинга
• Точность управления составляет до 3%, что улучшает показатель спонтанного использования системы
• Поддерживает параллельное подключение инверторов Solis с разной мощностью
• Постоянный контроль выработки и потребления электроэнергии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 488 мм |
| Ширина | 446 мм |
| Высота | 149 мм |
| Вес | 5.4 кг |
- Цена: 28 485 ₴



