Инвертор Deye SUN-10K-G03 трехфазный сетевой инвертор для станций, работающих по "Зеленому Тарифу" или на компенсацию собственного потребления
Ключевые особенности :
- мощность 10000Вт
- трехфазный
- 2 МРРТ, номинальная мощность PV поля 13000Вт
- с возможностью ограничения генерации (опционально, счетчик для ограничения генерации инвертора 138 USD)
- WiFi в комплекте поставки
- DC переключатель солнечного поля в комплекте
- защита по сети переменого тока в комплекте
- защита по постоянному току в комплекте
- простой и доступный дизайн управления системой
- Гарантия 5 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальный ток | 14.5 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Коэффициент преобразования | 0.983 |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 11000 Вт |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 65 град. |
| КПД, не менее | 97.5 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 457 мм |
| Вес | 10 кг |
| Основные | |
| Максимальна вхідна напруга | 1000 В |
| Стартова напруга | 140 В |
| Діапазон напруги MPPT | 120 - 850 В |
| Кількість MPPT трекетів | 2 |
| Макс. кількість підключених стрінгів (входів DC) | 2 |
| Максимальний вхідний струм на MPPT | 12,5 A |
| Струм короткого замикання MPPT | 18,8 A |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 49 500 ₴




