
Автономный гибридный инвертор AXIOMA energy ISMPPT BF 3000 (3 кВт, 24VDC, 1 MPPT, PVmax 3кВт.)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 797-50-78
Гибридные Источники бесперебойного питания Axioma Energy серии IS - это высококачественные многофункциональные устройства, предназначенные для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса дополненные функцией автономного питания. Встроенный ЖК-дисплей позволяет отслеживать работу системы и с легкостью изменять ее параметры, такие как: зарядный ток АКБ, устанавливать приоритет сети, либо альтернативного источника питания, а так же устанавливать диапазон входного напряжения. Отличительная особенность устройств с индексом BF - способность работать без аккумуляторных батарей и более высокие напряжения на входе PV.
Основные преимущества:
- Чистый синусоидальный солнечный инвертор
- Выходной коэффициент мощности 1
- Высокий диапазон входного напряжения PV
- Независимая от аккумулятора конструкция
- Встроенное солнечное зарядное устройство MPPT 80A
- Функция выравнивания заряда АКБ для оптимизации производительности АКБ и продления срока службы
Гарантия 24 месяца.
Технические характеристики:
| Модель | ISMPPT BF 3000 |
| Номінальна потужність | 3000 ВА/3000 Вт |
| Вхід | |
| Напруга | 230 В |
| Діапазон напруги, що обирається | 170-280 В (для ПК) 90-280 В (для побутової техніки) |
| Діапазон частот | 50 Гц/60 Гц (автоматичне визначення) |
| Вихід | |
| Напруга змінного струму (Режим акумулятора) | 230 В ± 5% |
| Перевантажувальна здатність | 6000 ВА |
| ККД (пік) | 93% |
| Час переключення | 10 мс (для ПК) 20 мс (для побутової техніки) |
| Форма сигналу | Чиста синусоїда |
| Акумулятор | |
| Напруга акумулятора | 24 В |
| Плаваюча напруга заряду | 27 В |
| Захист від перезаряду | 32 В |
| Зарядження від сонця та змінного струму | |
| Максимальна напруга х.х. фотоелектричної матриці | 450 В |
| Максимальна потужність фотоелектричної матриці | 3000 Вт |
| Діапазон МРРТ @ Робоча напруга | 60-400 В |
| Максимальний вхідний струм від сонячних батарей | 13 А |
| Максимальний струм сонячного заряду | 80 А |
| Максимальній струм заряду від змінного струму | 80 А |
| Максимальний струм заряду (сонце + мережа) | 80 А |
| Фізичні параметри | |
| Розміри, Г х Ш х В (мм) | 100х288х390 |
| Вага нетто (кг) | 8 |
| Інтерфейс зв’язку | RS232 |
| Середовище | |
| Вологість | 5% - 95% відносної вологості (без конденсації) |
| Робоча температура | -10 С … 50 С |
| Температура зберігання | -15 С … 60 С |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 288 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: Цену уточняйте

