
Аккумулятор литиевый LiFePo4, Axioma Energy AX-LFP-100/12.8 (100 Ач, 12.8 В)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 797-50-78
Аккумулятор литиевый LiFePo4 12.8В 100A, AX-LFP-100/12.8. Более 4500 циклов с 80% глубиной разряда АКБ.
Особенности батареи:
Всегда под наблюдением
Возможность мониторинга состояния аккумулятора на смартфоне через приложение и встроенный в аккумулятор bluetooth модуль
Длительный срок службы
Использование высококачественных материалов обеспечивает наилучшие показатели работы и длительную эксплуатацию в циклическом режиме
Совершенная BMS
Система управления батареями (BMS) имеет функции защиты, включая чрезмерную разрядку, чрезмерную зарядку, перегрузку по току и высокую/низкую температуру
Легкая установка
Небольшие размеры и легкий вес, удобны в установке и обслуживании
Безопасный для дома
Весь модуль нетоксичный, не загрязняющий окружающую среду и экологически чистый
Применение:
Аккумулятор солнечной/ветровой энергии;
Резервное питание для малых ИБП;
Инвалидные тележки и скутеры;
Тележки и багги для гольфа
Основные характеристики:
| Електричні характеристики | |
| Номінальна напруга | 12.8V |
| Номінальна потужність | 100AH |
| Потужність | 1280WH |
| Внутрішній опір (АС) | ≤20mΩ |
| Кількість циклів | >4500 циклів @0.5С 80%DOD |
| Розряд за місяць | <3% |
| Ефективність зарядки | 100% @0.5C |
| Ефективність розрядки | 96-99% @0.5C |
| Стандарт зарядки | |
| Напруга заряду | 14.6±0.2V |
| Режим зарядки | 0.5С до 14.6V, потім струм зарядки 0.02С(СС/CV) |
| Струм заряду | 50А |
| Максимальний струм заряду | 50A |
| Напруга вимкнення заряду | 14.6±0.2V |
| Стандарт розрядки | |
| Постійний струм | 50А |
| Максимальний імпульс струму | 120А (<3с) |
| Напруга вимкнення розряду | 12В - розрядка до 80% (80% DOD), 10В - розрядка 100% (100% DOD). |
| Навколишнє середовище | |
| Температура заряду | 0°С до 55°С @60±25% Відносна вологість |
| Температура розряду | -20°С до 60°С @60±25% Відносна вологість |
| Температура зберігання | -20°С до 60°С @60±25% Відносна вологість |
| Клас захисту | IP65 |
| Механічні характеристики | |
| Пластиковий корпус | ABS |
| Приблизні розміри | 307*169*208 мм |
| Приблизна вага | 12кг |
| Клеми | M8 |
| Гарантійний термін | 36 місяців |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12.8 В |
| Производитель | Axioma |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 307 мм |
| Высота | 208 мм |
| Вес | 12 кг |
| Ширина | 169 мм |
- Цена: Цену уточняйте


