
ИБП с правильной синусоидой RITAR RTSW-500 LED (300Вт), 12В под внешний АКБ, ток заряда 5-7А
4 050 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 797-50-78
RITAR RTSW – это линейно-интерактивный источник бесперебойного питания с правильной синусоидой (далее – ИБП) предназначенный для эксплуатации электроприборов в регионах с нестабильным напряжением и частым отключением сетевого напряжения. ИБП обеспечивает защиту электронной техники от повышенного или пониженного напряжения, импульсных помех и опасного высокого напряжения. При нестабильности параметров сетевого напряжения ИБП позволяет продолжить работу от внешней батареи средней и большой продолжительности.
Функциональной особенностью ИБП является широкий диапазон входных напряжений при работе от сети, автоматическая стабилизация выходного напряжения (AVR), индикаторы состояния, звуковые сигналы и работа от внешней батареи. ИБП серии RTSW используют для газовых котлов, циркуляционных насосов, холодильников и другой электронной техники. ИБП серии RTSW станет отличным выбором от постоянной угрозы отключений энергоснабжения и обеспечат оптимальный режим эксплуатации Вашей аппаратуры.
Характеристики:
Номинальная мощность: 500VA/300Ват.
Коэффициент мощности: 0,6
Тип выходного сигнала: правильная синусоида
Входное напряжение: 220V: 175 ~ 275V AC
Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
Время переключения: 2 ≤ 6ms
Ток заряда 5-7А
Стабилизация (AVR):3 степени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
Нижние пороги переключений: 175V ± 5V AC
Верхние пороги переключений: 275V ± 5V AC
Частота: 50Hz/60Hz
Защита от короткого замыкания: есть
Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
Защита от полного разряда батареи: есть
Холодный старт: есть
Сквозной ноль: есть
RS-232 интерфейс: есть
Включение/отключение звуковой индикации: есть
Индикация режимов работы: тип индикации светодиодов
Наружная батарея: 12 В
Рекомендуемая емкость батареи: 20 – 100 А/ч
Тип предохранителя: вставка плавка
Количество розеток Schuko: 1
Тип корпуса: металл, цвет черный
Рабочая температура: 0 – 45°С
Гарантия 12 месяцев.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Длина | 330 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
- Цена: 4 050 ₴


