
ИБП с правильной синусоидой RITAR RTSW-1500 LCD (1000Вт), 12В под внешний АКБ, ток заряда 10-15А
8 775 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 797-50-78
RITAR RTSW – это линейно-интерактивный источник бесперебойного питания с правильной синусоидой (далее – ИБП) предназначенный для эксплуатации электроприборов в регионах с нестабильным напряжением и частым отключением сетевого напряжения. ИБП обеспечивает защиту электронной техники от повышенного или пониженного напряжения, импульсных помех и опасного высокого напряжения. При нестабильности параметров сетевого напряжения ИБП позволяет продолжить работу от внешней батареи средней и большой продолжительности.
Функциональной особенностью ИБП является широкий диапазон входных напряжений при работе от сети, автоматическая стабилизация выходного напряжения (AVR), индикаторы состояния, звуковые сигналы и работа от внешней батареи. ИБП серии RTSW используют для газовых котлов, циркуляционных насосов, холодильников и другой электронной техники. ИБП серии RTSW станет отличным выбором от постоянной угрозы отключений энергоснабжения и обеспечат оптимальный режим эксплуатации Вашей аппаратуры.
Характеристики:
Номинальная мощность: 1500VA/1050Ват.
Коэффициент мощности: 0,7
Тип выходного сигнала: правильная синусоида
Входное напряжение: 220V: 175 ~ 275V AC
Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 8%
Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
Время переключения: 2 ≤ 6ms
Ток заряда 10-15А максимальный
Стабилизация (AVR): 4 ступени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
Нижние пороги переключений: 140V ± 5V AC
Верхние пороги переключений: 270V ± 7V AC
Частота: 50Hz/60Hz
Защита от короткого замыкания: есть
Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
Защита от полного разряда батареи: есть
Холодный старт: только с аккумулятором
Сквозной ноль: есть
RS-232 интерфейс: есть
Включение/отключение звуковой индикации: есть
Тип индикации: Дисплей
Наружная батарея: 12В,
Рекомендуемая емкость батареи: 40 – 200 А/ч!!!
Тип предохранителя: термический
Количество розеток Schuko: 2
Тип корпуса: металл, цвет черный
Рабочая температура: 0 – 40°С
Гарантия 12 месяцев.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 14.9 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 405 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ritar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 1050 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
- Цена: 8 775 ₴


