
Аккумулятор гелевый NetPRO HTL 12-200 (200Ач, 12В), температуростойкий.
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 797-50-78
Учитывая быстрый износ обычной батареи в экстремальных температурных условиях окружающей среды, компанией CS Power разработан новый тип аккумуляторов, специально предназначенный для работы в широком диапазоне температур.
В гелевых аккумуляторах NetPRO серии HTL используется электролит, включающий в себя новейшие разработки на основе нано-геля с сверхпрочной конструкцией пластин, включающих в себя высокоуглеродистые добавки.
Батареи серии HTL могут работать даже при температуре -20°C и до +60°C без использования дополнительного кондиционера. Аккумуляторы оптимально подходят для использования в местах с экстремальными температурными условиями окружающей среды.
Серия HTL специально разработана для длительного срока службы (15 лет), превышающей стандартные показатели срока службы гелевых батарей на 30%, и AGM батарей на 50-100%. Полностью соответствуют стандартам IEC, CE и ISO. Благодаря запатентованной технологии и высокочистым материалам сырья батареи серии HTL обеспечивают высокие показатели производительности и надежную работу в буферном и циклическом режимах.
Надежная работа при глубоких разрядах благодаря свинцовым пластинам, включающим в себя высокоуглеродистые добавки.
800 циклов при 80% глубине разряда в широком температурном диапазоне.
1500 циклов при 50% глубине разряда в широком температурном диапазоне.

Сферы применения:
Электрические транспортные средства
Системы ИБП
Солнечные и ветровые энергетические системы
Системы аварийного питания
Базовые телекоммуникационные станции
Системы контроля
Медицинское оборудование
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | GEL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | NetPRO |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 532 мм |
| Высота | 222 мм |
| Вес | 58.4 кг |
| Ширина | 206 мм |
- Цена: Цену уточняйте

