
Солнечные панели батареи Longi Solar LR5-54HIH-410M, 9BB Half-Cell, black frame. Монокристалл.
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 230-62-57
- +380 (95) 797-50-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Минимальный заказ для доставки почтовыми перевозчиками – 2 штуки.
LONGi Solar является ведущим мировым производителем высокоэффективных монокристаллических солнечных элементов и модулей (лидер списка "tier 1" крупнейших производителей солнечных панелей).
Компания LONGi Solar уделяет особое внимание исследованиям и разработкам, производства, продаж и маркетинга продуктов из монокристаллического кремния. LONGi Solar стремится обеспечить наилучшие решения LCOE, а также способствует внедрению монокристаллических технологий во всем мире.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| Материал рамки | Алюминий |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение | 1500 В |
| Производитель | LONGi Solar |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 410 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.12 А |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 21 % |
| Ток короткого замыкания | 13.88 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Количество элементов | 108 шт |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.25 В |
| Напряжение холостого хода | 37.25 В |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.265 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.8 кг |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Длина | 1722 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

