
Солнечные панели батареи Trina Solar TSM-DE09R.08 430W, MBB Half-Cell, монокристалл.
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 797-50-78
Основные преимущества:
Небольшой размер модуля, большая мощность
• Генерирует до 430 Вт, эффективность модуля 21,3% с высокой плотностью технологии соединения
• Технология нескольких шин для лучшего захвата света, меньшего последовательного сопротивления, улучшенный сбор тока и повышенная надежность
• Повышение производительности в жаркую погоду, более низкий температурный коэффициент (-0,34%)
Универсальное решение для жилых домов и промышленных объектов
• Разработано для совместимости с существующими основными инверторами, оптимизаторами и системами монтажа
• Идеальный размер и малый вес для легкого использования. Оптимизированная стоимость транспортировки
• Уменьшает затраты на установку за счет большей мощности и эффективности
Надежность
• 15-летняя гарантия на изделие
• 25-летняя гарантия работы с наименьшей деградацией
• Минимизация микротрещин благодаря инновационной технологии резки элементов
• Устойчивость к PID-деградации из-за контроля процессов ячейки и материала модуля
• Механические характеристики до 6000 Па положительной нагрузки и 4000 Па отрицательной нагрузки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 430 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 10.3 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.8 В |
| Ток короткого замыкания | 10.81 А |
| Напряжение холостого хода | 50.3 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.5 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.8 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
- Цена: Цену уточняйте

