
Солнечные панели батареи Trina Solar TSM-DE19R 575W, MBB Half-Cell, монокристалл.
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 797-50-78
Основные преимущества:
Небольшой размер модуля, большая мощность
• Генерирует до 575 Вт, эффективность модуля 21,3% с высокой плотностью технологии соединения
• Технология нескольких шин для лучшего захвата света, меньшего последовательного сопротивления, улучшенный сбор тока и повышенная надежность
• Повышение производительности в жаркую погоду, более низкий температурный коэффициент (-0,34%)
Универсальное решение для часных и промышленных объектов
• Разработано для совместимости с существующими основными инверторами, оптимизаторами и системами монтажа
• Уменьшает затраты на установку за счет большей мощности и эффективности
Надежность
• 12-летняя гарантия на изделие
• 25-летняя гарантия работы с наименьшей деградацией
• Минимизация микротрещин благодаря инновационной технологии резки элементов
• Устойчивость к PID-деградации из-за контроля процессов ячейки и материала модуля
• Механические характеристики до 5400 Па положительной нагрузки и 2400 Па отрицательной нагрузки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 575 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 15.07 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 38.2 В |
| Ток короткого замыкания | 16.08 А |
| Напряжение холостого хода | 45.7 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.3 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.6 кг |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
- Цена: Цену уточняйте

