Основные преимущества:
- Срок службы до 12 лет
- До 400 циклов заряда/разряда при 100% разряде АКБ
- До 1900 циклов заряда/разряда при 30% разряде АКБ
- 100% контроль качества АКБ перед отгрузкой
- Запатентованная технология применяемого сплава и обновленные технологии производства
- Аккумуляторы герметичны и не требуют обслуживания
- Отличные показатели разряда/заряда, низкий саморазряд
Постоянное нахождение свинцовых пластин в контакте с гелеобразным электролитом предотвращает развитие процесса «сульфатизации» батареи, способствует самовосстановлению емкости после глубокого разряда. Этим обусловлена значительное количество циклов разряда - 400. В буферном режиме (постоянной подзарядки) данный аккумулятор может работать до 12-ти лет. Передает ток высокой плотности. Уровень саморазряда низкий,
меньше 3% в месяц. Имеет малое внутреннее сопротивление. Отличается расширенным температурным диапазоном работы, который находится в пределах от -35С до + 60С.
Сферы применения:
Источники бесперебойного питания (ИПБ)
Альтернативная энергетика
Сигнализации и системы безопасности
Медицинское оборудование
Кабельное телевидение
Электроинструменты
Аварийное освещение
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Вес | 19.7 кг |
- Цена: 5 850 ₴


