
Солнечные панели батареи Risen RSM110-8-550M, half-cell, 9BB, PERC TITAN. Монокристалл.
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 797-50-78
Risen Energy - высокотехнологичное предприятие с почти 25 летним опытом работы на рынке альтернативной энергетики. Поликристаллические и монокристаллические панели компании Risen Energy популярны у потребителей благодаря эффективности и высокому коэффициенту прочности. Risen постоянно входит в ТОР10 перечня Tier1, аналитического агентства Bloomberg. Фотомодули этого бренда чаще всего выбирают для глобальных проектов, промышленных солнечных станций государственного масштаба. Головной офис компании находится в г.. Нингбо, Китай.
Основные преимущества солнечных батарей Risen:
- Бренд входит в список Tier 1 с независимым сертифицированным современным автоматизированным производством;
- наименьший в отрасли температурный коэффициент - 0,34%;
- 12 лет гарантии продукта, один из лучших в отрасли;
- Отличная производительность при низком освещении, в пасмурную погоду под рассеянными солнечными лучами;
- Высокая устойчивость к деградации PID;
- Положительный толеранс мощности;
- Двойная инспекция 100% EL гарантирует, что модули не имеют дефектов;
- Надежность и качество панелей выше, чем сертифицированные требования;
- Панели сертифицированы, чтобы выдерживать сложные условия окружающей среды:
антирефлекторное покрытие уменьшает потери мощности от грязи и пыли;
сильный солевой туман, устойчивость к аммиака и песчаным ветрам;
отличное сопротивление механической нагрузке - 2400Па и снеговой нагрузке - 5400Па.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 550 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 17.27 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.86 В |
| Ток короткого замыкания | 18.28 А |
| Напряжение холостого хода | 38.24 В |
| Количество элементов | 110 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.9 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1096 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
- Цена: Цену уточняйте

