
Солнечные панели Trina Solar TSM-NEG9R.25 440W, N-type, MBB Half-Cell, монокристалл.
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 797-50-78
Основные преимущества:
Разработан с учетом эстетики в полностью черном цвете
Небольшой размер, большая мощность
• До 440 Вт, эффективность модуля 22% с технологией соединения высокой плотности
• Технология нескольких шин для лучшего эффекта захвата света, меньшего последовательного сопротивления и улучшенного сбора тока
• Повышение производительности в жаркую погоду, более низкий температурный коэффициент (-0,29%)
Универсальное решение для жилых домов и промышленных объектов
• Разработано для совместимости с существующими основными инверторами, оптимизаторами и системами монтажа
• Идеальный размер и вега для легкого использования. Оптимизированная стоимость транспортировки
• Уменьшает затраты на установку за счет большей мощности и эффективности
Надежность
• до 25 лет гарантия на изделие
• 30-летняя гарантия работы с наименьшей деградацией
• 1% деградации в первый год и 0,4% максимальная ежегодная деградация
начиная со 2-го года эксплуатации благодаря технологии N-типа
• Отличная огнестойкость и устойчивость к суровым условиям окружающей среды
• Механические характеристики до 5400 Па положительной нагрузки и 4000 Па отрицательной нагрузки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 440 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 10.01 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44 В |
| Ток короткого замыкания | 10.67 А |
| Напряжение холостого хода | 52.2 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.24 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: Цену уточняйте



