
Солнечные панели Trina Solar TSM-NEG19RC.20 620W, N-type, Bificial, монокристалл.
5 301 ₴
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026- +380 (95) 797-50-78
Новое поколение высокоэффективных модулей Vertex N обладает превосходными характеристиками ячеек n-типа, такими как высокая эффективность, высокая двусторонность, низкий температурный коэффициент и низкая деградация. На основе передовой технологической платформы 210 продуктов преимущества высокой мощности, высокой эффективности, высокой генерации электроэнергии и высокой надежности будут еще больше усилены, что призвано снизить стоимость электроэнергии (LCOE).
Основные преимущества:
Высокая мощность
- эффективность модуля до 23,0% на инновационной платформе 210
- Запатентованная технология i-TOPCon с непрерывным повышением эффективности, включая уменьшение контактного сопротивления, усиление заднего отражения и восстановление качества краев
Высокая надежность
- Минимизация микротрещин благодаря инновационной технологии неразрушающей резки и упаковке высокой плотности
- Уменьшены риски горячих точек благодаря технологии половинного среза
- Сертифицированная высокая устойчивость к соли, аммиаку, песку, PID, LID, LeTID
- устойчив в суровых условиях и экстремальных погодных условиях
Высокая генерация
- отличные показатели низкого облучения
- низкий температурный коэффициент (-0,29%/°C)
- высокая двусторонность, до 10%~20% дополнительного прироста мощности от задней стороны солнечного модуля в зависимости от альбедо
- надежная структура из двойного стекла с 30-летней гарантией на мощность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 620 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 15.41 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.24 В |
| Ток короткого замыкания | 16.26 А |
| Напряжение холостого хода | 48.5 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 23 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.24 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 5 301 ₴

