
Солнечные панели батареи Longi Solar Hi-MO 6 Max LR7-72HTH-615M, HPBC, N-Type. Монокристалл.
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 797-50-78
LONGi Solar является ведущим мировым производителем высокоэффективных монокристаллических солнечных элементов и модулей (лидер списка "tier 1" крупнейших производителей солнечных панелей).
Компания LONGi Solar уделяет особое внимание исследованиям и разработкам, производству, продажам и маркетингу продуктов из монокристаллического кремния. LONGi Solar стремится обеспечить лучшие решения LCOE, а также способствует внедрению монокристаллических технологий по всему миру.
Основные преимущества модулей серии Hi-MO 6:
– высокая эффективность элементов модуля благодаря новой технологии HPBC.
- высокая производительность Hi-MO 6 значительно улучшает мощность генерации электроэнергии благодаря комплексной модернизации ячеек и модулей HPBC.
- лучший эстетичный вид модулей.
- ведущая на рынке надежность, Hi-MO 6 является пионером в применении технологии полной сварки задней части для эффективного повышения устойчивости модулей к микротрещинам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 615 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.88 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.33 В |
| Ток короткого замыкания | 14.87 А |
| Напряжение холостого хода | 52.57 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.8 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.28 %/°С |
- Цена: Цену уточняйте


