
Солнечные панели батареи JA SOLAR JAM54D40 460/LB, N-type, Bificial. Монокристал
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: JAM54D40 460/LB
+380 (97) 230-62-57
- +380 (95) 797-50-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
JA SOLAR JAM54D40 460/LB, DeepBlue 4.0 Pro - двусторонний монокристаллический солнечный модуль мощностью 460 Вт от китайской компании JA Solar, которая является одним из лидеров рейтинга Tier 1.
Основные особенности модулей DeepBlue 4.0 Pro:
- Выработка электроэнергии, лучший LCOE
- Модули N-типа с очень низкой деградацией крышки
- Технология MBB Half-Cell
- Уменьшение температурных коэффициентов
- Краща генерации при низшем ровные новости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 460 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.87 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 33.17 В |
| Ток короткого замыкания | 14.64 А |
| Напряжение холостого хода | 39.7 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 23 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


