
Солнечная панель ASTRONERGY CHSM48RN(DG)(BF)/F-BH 460Вт, N-type, Bificial. Черная рама
3 650 ₴
- В наличии
- Код: ASTRO_N7s_2.0_460
- +380 (95) 797-50-78
Особенности:
Технология N-типа
Модули N-типа с технологией туннельных оксидных пасивирующих контактов (TOPCon) обеспечивают меньшую деградацию LID/LeTID и лучшую производительность при слабом освещении.
Двухстороннее производство энергии
Коэффициент двустороннего производства энергии увеличивается с увеличением воздействия света на заднюю сторону, что значительно снижает LCOE.
Технология SMBB
Лучше захват света и сбор тока
для улучшения выходной мощности модуля и его надежности.
Технология HOT 3.0
Модули N-типа с технологией JinkoSolar HOT 3.0 предлагают лучшую надежность и эффективность.
Улучшенная механическая нагрузка
Сертифицировано на выдержку:
максимальной статической испытательной нагрузки 5400 Па с передней стороны
максимальной статической испытательной нагрузки 2400 Па с задней стороны
Гарантия защиты от PID
Минимизирует вероятность деградации, вызванной явлениями PID, благодаря оптимизации технологии производства элементов и контроля материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astroenergy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 460 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 15.03 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 30.6 В |
| Ток короткого замыкания | 15.88 А |
| Напряжение холостого хода | 36.74 В |
| Количество элементов | 96 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 23 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.5 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.043 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 3 650 ₴

